кроссовер, 18+, еще информация или амс
    Шицзе! Милая шицзе! Эта смерть была самой несправедливой. В то время как весь мир заклинателей желал смерти Вэй Усяню - Цзян Чэна не стоит брать в расчет - Янъли отдала жизнь за него. Старшая сестра всегда заботилась о них, помогала с ушибами…
    Что ж, кажется, Адриан немного приободрился за последний час. Складывалось даже впечатление, что его и не подвергали акуматизации вовсе. Да, он он был немного растерян и сентиментален, периодически тонул в своих раздумьях, забывая обо всем вокруг, но в нем не ощущалось острой паники. Удивительная его психика. Хотя может это и есть нормальная реакция?..
    "Ты никудышний супергерой, Адриан! Ты абсолютно бесполезен! Не смог удержать и уберечь то, чем дорожил. Ты недостоин ни любви, ни талисмана." — внутренний голос почему-то звучал как голос отца, спокойно, строго, холодно так, что в области сердца всё словно покрывалось ледяной коркой…

    Crossover House of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Акции » Нужные персонажи


    Нужные персонажи

    Сообщений 1 страница 27 из 27

    1

    • Здесь размещаются актуальные заявки игроков форума;
    • Заявки на персонажей заполняются по предоставленному в теме шаблону;
    • Оформление дополнительной графикой, цитатами, музыкой и прочим – разрешено, но не перебарщивайте;
    • Игрок пришедший по заявке из данной темы заполняет упрощенный шаблон анкеты;
    • Заказчик первым одобряет анкету, после него анкета одобряется администрацией;
    • Итоговое решение о принятии стоит за заказчиком, но только в том случае, если игрок пришел по его заявке и роль была заранее выкуплена заказчиком;
    • Вы вольны написать заявку на персонажа из другого каста. Но при нахождении на форуме представителей данного каста, желательно обсудить заявку с ними во избежание конфликтных ситуаций;
    • За принятую по заявке анкету игрок получает 300 mem’ов;
    • Все неактуальные заявки перемещаются в архив. Если возникнет необходимость поднять их – то свяжитесь с администрацией в соответствующей теме.

    НАВИГАЦИЯ

    American Gods •  Американские Боги
    Mr Wednesday  •  Мистер Среда

    Cyberpunk 2077  •  Киберпанк 2077
    kerry eurodyne  •  керри квродин
    spider murphy  •  спайдер мёрфи

    DC •  ДиСи
    John Constantine  •  Джон Константин
    Joker  •  Джокер
    Rick Flag  •  Рик Флэг



    Forgotten Realms •  Забытые Королевства
    Elanee  •  Элани
    Khelgar Ironfist  •  Келгар Айронфист
    Neeshka  •  Нишка

    Marvel •  Марвел
    Sharon Carter •  Шерон Картер

    Miraculous Ladybug & Cat Noir •  Чудесные Ледибаг и Кот Нуар
    Chloe Bourgeois •  Хлоя Буржуа
    Kagami Tsurugi •  Кагами Цуруги
    Lila Rossi • Лила Росси

    Mo Dao Zu Shi •  Магистр Дьявольского культа
    Jin Guangyao  •  Цзинь Гуанъяо
    Jin Ling  •  Цзинь Лин
    Jiang Cheng  •  Цзян Чэн
    Song Lan  •  Сун Лань [Сун Цзычэнь]
    Wen Ning  •  Вэнь Нин

    overwatch • овервоч
    Jack Morrison •  Джек Моррисон
    Lena Oxton  •  Лена Окстон
    Sombra [Olivia Colomar] • Сомбра [Оливия Коломар]

    Slavic mythology • Славянская мифология
    Baba-Yaga  •  Баба-Яга
    Ivan Tsarevich  •  Иван Царевич
    Malakhitnitsa  •  Малахитница
    Vasilisa  •  Василиса

    Teen wolf • Волчонок
    Christopher Argent • Кристофер Арджент
    Derek Hale •  Дерек Хейл
    Mason Hewitt  •  Мейсон Хьюит
    Melissa McCall  • Мелисса МакКолл
    Noah Stilinski • Ноа Стилински
    Rafael McCall • Рафаэль МакКолл
    Scott McCall • Скотт МакКолл
    Stiles Stilinski • Стайлз Стилински

    The Witcher • Ведьмак
    Geralt of Rivia • Геральт из Ривии

    Имя латиницей  •  Имя кириллицей
    фандом латиницей •  фандом кирилицей


    --
    прототип внешности

    Информация о персонаже:


    Основные факты, отношения, хотелки, словом, все, что должен учесть будущий игрок


    Дополнительно:


    Связь с вами, требования к активности, обещания любить, заботиться, воевать и ненавидеть и т.д.

    Код:
    [quote][align=center][font=BebasNeue][size=18]Имя латиницей  •  Имя кириллицей[/size][/font]
    [font=arial][size=16]фандом латиницей •  фандом кирилицей[/size][/font][/align]
    [hr]
    [align=center][img]--[/img]
    [size=12]прототип внешности[/size][/align][/quote]
    [quote][align=center][font=BebasNeue][size=16]Информация о персонаже:[/size][/font][/align]
    [hr]
    Основные факты, отношения, хотелки, словом, все, что должен учесть будущий игрок
    [hr]
    [align=center][font=BebasNeue][size=16]Дополнительно:[/size][/font][/align]
    [hr]
    Связь с вами, требования к активности, обещания любить, заботиться, воевать и ненавидеть и т.д.
    [/quote]

    0

    2

    Jin Guangyao  •  Цзинь Гуанъяо
    Mo Dao Zu Shi •  Магистр Дьявольского Культа


    https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/11/666814.webp https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/11/334987.webp https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/11/802918.webp https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/11/820293.webp
    origimal and Zhu Zanjin

    Информация о персонаже:


    В быту: Мэн Яо.
    Титул: Лянь Фанцзунь
    Орден: Лань Лин Цзинь.
    Меч: Хэньшэн

    Когда знакомство вынужденное — это не значит, что оно могло стать неприятным, верно? Сюэ Ян и Цзинь Гуанъяо познакомились, когда глава ордена притащил к себе темного заклинателя в клан. Не самое радушное, необходимое знакомство, но полезное.

    Перед Гуанъяо можно ловко снять шляпу и склонится перед его умением лгать. Определенно отличным, мастерским умением, которое дано не каждому. Едва ли даже человек, что довольно близок к Гуанъяо, мог бы определить, где этот человек недоговаривает, говорит правду или лжет. В принципе, хоть кому-то удавалось заглянуть за эту изнанку? Маску без лица.

    Пример для всех заклинателей, верховой. главный для решения многих проблем, но не единственный, кто принимает решение. Значимая фигура, лицо в мире самосовершенствования. Определенно. Всегда готов помочь, решить вопрос с мягкой улыбкой на губах.
    С другой стороны, ничто не помешает Гуанъяо просто стереть неугодное пятно со своего пути. Убить того, кто мешает. И не самой... легкой смертью, если уж сильно насолили Вы Верховому заклинателю. Нет здесь место для жалости и справедливости. Расчетливые действия во благо себе.

    Хочу.
    Хочу поиграть много флешбеков, подать мне много хэдканонов. Ведь чай с языками — это еще цветочки! В общем желание есть, а идеи придут! Готво к диалогу, к обсуждению и в принципе в этом плане очень открыт. И на жесть готов хд И на что-то еще. Отыграть, как Гуаъяо припер Яна к стенке (не сам, но все же) и выкинул прочь? пожалуйста. Очередная шумная прогулка по городу? Первые испытания с мертвецами и создание компии печати!.. В общем, я думаю, в пропущенных сценах можно много чего придумать.
    Сюэ Ян и Гуанъяо не друзья, но были сообщниками одно время. Даже если и не особо этого хотели.
    Ну и да, у нас Яо пока жив, здоров и даже цел. Мы немного переиначиваем канон, но основные ветки вплоть до города И действуют. Все может быть иначе.


    Дополнительно:


    › гостевая или можно постучаться в телеграм ozvessalius18
    › хочу много флешмобов в первую очередь, ибо считаю, что пути персонажей разошлись на том моменте, когда один избавился от другого, но... Кто знает?
    ›  Лань Чжан тож Вам хочет что-то рассказать поиграть, заиграть, наиграть

    Отредактировано Xue Yang (2021-11-25 15:15:37)

    +3

    3

    Лена Окстон  •  Lena Oxton
    Overwatch •  Овервотч


    https://i.imgur.com/lHijeLs.gif
    original

    Информация о персонаже:


    Есть вещи, которые не вызывают сомнений. И одна из таких вещей, это боевой дух Трейсер. Эту юную особу мало, что способно остановить или подкосить. И даже если это произошло, то она быстро встанет на ноги. В этом ей поможет гиперактивность и позитив, которыми она пропитана насквозь и даже способна передать эту энергию окружающим. Она отличный друг и товарищ, который всегда готов прийти на помощь. Альтруистка и стремиться сделать мир лучше, в чем ей помогают её сверхъестественные способности, позволяющие манипулировать со временем и благодаря этому телепортироваться.
    Получение же способностей Окстон перекочевали, словно из комиксов. Она приняла участие в тестировании прототипа межпространственного истребителя Вспышка. В ходе испытаний произошел сбой, из-за которого самолет исчез вместе с ней. Долгие месяцы Лена считалась погибшей. Но на самом деле, она выжила, пусть и её тело изменилось навсегда. Оно подверглось «хронологической диссоциации» из-за которой молекулы её организма рассинхронизировались с временным потоком, из-за чего она не могла находиться в мире, в физическом плане.
    Благо на выручку пришел Уинстон, который изобрел специальный прибор, позволивший Трейсер не только вернуться, но и обрести способности, которые помогли ей бороться со злом.
    Ну, чем не классическое становление супергероя? В Овервотче она показала себя с самой наилучшей стороны, поучаствовав во множестве операций. Она была расстроена распадом организации и тем как люди стали относиться к ним. Тем не менее, она продолжила геройствовать в одиночку, а когда услышала зов Уинстона, была первой, кто откликнулся на него.


    Дополнительно:


    В моем видении между этими двумя сложились весьма теплые дружеские отношения, Лена и вовсе может воспринимать Генджи, как старшего брата, в то время киборг может отвечать тем же, глядя на Лену, как на младшую сестренку. Завязалось все это не только благодаря совместным миссиям, но и совместному времени, проведенному на испытательных полигонах. Также не стоит отметать общение вне заданий и обучения. Пусть и Генджи был не в лучшей духовной форме, Лена вполне могла бы разговорить его или подбить на какую-нибудь мелкую авантюру. Если вас заинтересовал подобный вариант, то буду с нетерпением ждать вас, без игры не оставлю, поверьте. По требованиям: будьте более-менее активны, не пропадайте без предупреждения и без лапслока.

    Артец

    https://i.imgur.com/CyNhsdF.jpg

    +2

    4

    Mason Hewitt  •  Мейсон Хьюитт
    teen wolf •  волчонок


       https://c.radikal.ru/c03/2103/8d/c934129301d6.gif
    Khylin Rhambo

    Информация о персонаже:


    Мейсон - лучший друг Лиама, умник, отличник и просто хороший парень. Они дружат с младшей школы и, как говорится, прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Мейсон добрый, смелый, чаще спокойный и очень сообразительный. У него трезвый взгляд на все те вещи и ситуации, где Лиам может психануть и пороть горячку. Ни смотря на то, что Мейсона освободили от жеводанского зверя, технически он является химерой, хотя и не имеет никаких способностей. Но ему они и не нужны, его главная сила – его мозг. И этот мозг щелкает сверхъестественные задачки также продуктивно, как по химии и математике.
    О семье Хьюитт в сериале почти ничего не говорилось, единственное, что можно было понять, что у его семьи, по американским меркам, довольно стабильная и хорошая жизнь. Так что здесь все на твое усмотрение, как и то, чем ты будешь заниматься в выпускном классе школы и после него.   
    Мейсон гей, его парнем на конец 6 сезона был Кори Брайнт (но это опционально, конечно же, так как мы играем пост 6 сезон).
    Хотелось бы сохранить дружбу между персонажами, играть в видеоигры, ходить в киношки и сражаться плечом к плечу, как в старые добрые времена. Приключения, юмор, задушевные разговоры, экшен и т.д. приветствуются. Можем задвинуть драму и даже серьезно поссориться по какой-либо причине. В общем, думаю, во что поиграть мы всегда найдем, ибо персонажи знают друг друга слишком хорошо, в том числе и всякие тайны-секретики. А еще у Лиама намечается шевеление в личной жизни и Мейсон был бы ему необходим, чтобы разобраться в себе.  Знал бы ты, кто там шевелит сердечко Лиама - гонял бы его кустом аконита по всему городу
    Кратко по сюжету: пост 6 сезон, Монро пытается уничтожить Неметон, но что-то идет не так и пень буквально штормит во все стороны. Под его воздействием в Бикон Хиллс возвращается старые кошмары и некоторые погибшие персонажи; также вылезают из своих щелей охотники. Мы рады новым идеям, так что если хочешь что-то привнести в сюжет - не стесняйся, мы не кусаемся. Малия не в счет
    Каст у нас хороший и дружный, хоть и небольшой.


    Дополнительно:


    Связь в гостевой, ЛС. Все обговорим и обсудим. Я тебя очень жду.

    Отредактировано Liam Dunbar (2021-03-01 11:16:34)

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1617738891/dddedb68/33976265.gif http://images.vfl.ru/ii/1617738891/1f2bf004/33976266.gif http://images.vfl.ru/ii/1617738892/d4da56de/33976267.gif

    Комплект от Магнуса

    +2

    5

    Jin Ling  •  Цзинь Лин
    Mo Dao Zu Shi •  Магистр Дьявольского Культа


    https://i.imgur.com/9jHMvPZ.jpg
    original and Qi Peixin

    Информация о персонаже:


    Прозвище: Юная госпожа Цзинь
    Меч Меч Суй Хуа

    Довольно строптивый и вспыльчивый юноша с добрым сердечком. Только основы: ведет себя заносчиво, потому что ему можно. Не сухарь, но, кажется, взял от своих дядь только самое плохое — не показывать то, что на сердце. Сентиментальность! Ведь она так не присуща мужчинам... Только в возрасте пятнадцати лет пока сдерживаться Цзинь Лин учится. Если читаете эту заявку, значит все прекрасно знаете о фендоме и об этом персонаже? Как бы-то ни было накручивать не буду долго.
    Ух, у меня большие планы на этого мальчишку! Во-первых, — Цзинь Лин инструмент для некой очень изощренной мести с не очень счастливым концом. То есть на этого персонажа лично у меня (который как бы и не пересекается в сюжете с подростками) планы большие. У меня есть цель. И в этом состоит стекло для персонажа. Хочу сыграть эпизод, ну, не пыток, но одного эксперимента с вырезом золотого ядра, чтобы отомстить Цзян Чэну. В связи с этим просьба откликнуться того, кто готов играть стекло, проигрыш и нелегкую жизнь после встречи с Сюэ Яном с:
    То есть у нас сюжетная ветка идет... параллельно канону вплоть до города И (включительно с некоторыми изменениями). Все расскажу, объясню и завалю информацией. Да и не только я) Так что ранее описанная месть — это вполне отлично входит в то, что я сейчас играю со своим кастом.

    P.S. Помимо плачевного исхода могу и подсказать как из него выйти)


    Дополнительно:


    Связь в гостевую или может быть в телеграм. Лс тоже актуально. Активностью сильной не обеспечу, так как, увы, но один квест дать готовь: выживание в моих лапках!

    Отредактировано Xue Yang (2021-03-05 18:11:59)

    +2

    6

    Jiang Chen  •  Цзян Чэн
    Mo Dao Zu Shi •  Магистр Дьявольского Культа


    https://i.imgur.com/Ow6dR3M.jpg
    original and Wang Zhuocheng

    Информация о персонаже:


    Противный, своенравный, достовучий и гордый.

    Цзян Чэн крайне темпераментный тип личности, но он строг не только к окружающим, но и к себе. Судя по всему, полностью пошел характером в свою матушку, что даже неловко думать, как можно сомневаться в том, что этот заклинатель не сможет управлять целым великим кланом. Смог. Осилил. Слегка перегнул палку.
    Отличное детство, радужное юношество с трагичным концом. Цзян Чэн потерял родителей, застал уничтожение ордена, а потом все это пережил, построил из руин новый орден и ввязался в войну. А вот более зрелая жизнь пошла явно по наклонной. Не то из-за названного брата Вей Усяня. Не то просто потому, что в душе еще не утих страх от мысли, что можно потерять все еще раз. По итогу, лишился и друга, и сестры (хотя в этом он был не виноват). От всей родной семьи у него остался только племянник.
    Наверное, из-за этого у Цзян Чена крайне сложный, даже невыносимый местами характер. Ядерный, можно сказать. И вспышка молнии духовного оружия ему крайне подходит.

    В целом, Сюэ Ян плевал и плует на всяких заклинателей из знатных орденов (и не только). Планы мои просты, и надеюсь соигроку придутся они по вкусу. Сюжетаня ветка у нас немного изменена, в целом. Нас слишком мало, чтобы что-то решать, но предложения есть. И в первую очередь хочу Сюэ Яна направить в лапы Цзян Чену, как темный заклинатель. Еще живой даже. И без одной приличной руки.
    Есть любители отыгрывать жесть, ангст и пытки?


    Дополнительно:


    Связь в гостевую или может быть в телеграм. Лс тоже актуально. Активностью сильной не обеспечу, так как, увы, но один квест дать готовь: попытать в свих закрамах в пристане, а потом погоняться и еще разок отлупить хд

    +3

    7

    Ivan Tsarevich  •  Иван Царевич
    slavic mythology •  славянская мифология


    https://forumupload.ru/uploads/001a/b4/50/3/93348.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/b4/50/3/99744.jpg
    на ваш вкус

    Информация о персонаже:


    Родился в царских палатах, был младшим из братьев. Как там говорилось? Младший — вовсе был дурак? Так вот, это не про тебя. По крайней мере, мне так показалось. Хотя ты, конечно, наивный и доверчивый, как будто из палат своих никогда и не выходил... ах да, так ведь и было. Вообще странные, конечно, у твоего отца решения — сначала воспитывать книжного царевича, который и мир не видел, а потом отправлять его не пойми куда, не пойми за чем. За Молодильными яблоками, пффф. И вот где их искать?
    Знаешь, тебе вообще-то очень повезло, что ты меня встретил, а то бы так и бродил по сказочному лесу, да искал эти свои яблочки. А если бы и нашел, то уж Василису-то точно Кощею бы отдал, так что цени! Мою щедрую помощь. Не многим так везло, как тебе! Что сам Волк стал помогать тебе.
    Если честно, мне просто было скучно. А ты был таким смешным, честным и наивным, что я не мог отказать себе в удовольствии посмотреть, как ты собрался решать проблемы. Впрочем, довольно быстро я к тебе привязался. Мало кого в этом мире я могу назвать своим другом, но тебя могу. Даже удивительно. Пробовать это слово на вкус и осознавать, что и у меня тоже есть такой человек. Что я теперь не так уж и одинок, как сотни лет до этого. И тебя, и твою эту Василису я готов защищать до последнего, и если бы мне удалось пойти за тобой в твое царство, то служил бы тебе и помогал бы во всем всю жизнь. Но, кажется, с этим возникла небольшая проблема в виде Кощея. Но я верю, что Василиса сможет позаботиться о тебе, она девка умная, хитрая, тебе отлично подходит. Дополняет, так сказать. А я как только разберусь с проблемой, так к тебе сразу и прибегу.


    Дополнительно:


    За основу нашей истории мы взяли советский мультик "Молодильные яблоки". Не то чтобы мы такие фанаты советского творчества, просто именно та подача, какая представлена в мультфильме, нам подошла больше всего. В итоге персонажи вышли этакой сборной солянкой из многих сказок и историй, и только мы сами решаем, что было в жизни наших персонажей из всего представленного многообразия, а чего не было. И тебя, разумеется, не ограничиваем.
    Мне было бы очень интересно отыграть вот это наше путешествие, начиная со знакомства и заканчивая расставанием. Кроме того ты можешь прознать,что мне не удалось сбежать от Кощея и пойти меня выручать, ты же добрый и наивный герой. Уверен, и с Кощеем вы сможете много чего придумать. Словом, без игры точно не оставим. Мы довольно активно играем, когда не в режиме лоу (сессии там, дедлайны), от тебя этого не требуем вовсе, играй в любом комфортном тебе темпе, мы подстроимся.
    Жду с нетерпением, обещаю любить, одевать и кормить ватрушками.

    Отредактировано Seryi Volk (2021-03-08 10:14:49)

    Подпись автора

    https://i.pinimg.com/originals/e8/84/17/e88417261c443aa767217e8363e6698f.gif https://i.pinimg.com/originals/9e/52/c4/9e52c4b18afa56224ca1a512307a6283.gif

    +2

    8

    spider murphy  •  спайдер мёрфи
    cyberpunk 2077 •  киберпанк 2077


    https://i.imgur.com/RFqqU8M.jpg https://i.imgur.com/KxH4bfJ.gif https://i.imgur.com/YZk1iYJ.jpg
    any your choice

    Информация о персонаже:


    [indent] Мерфи – одна из их разношерстного отряда, кто садится в ави и готовится штурмануть Арасака Тауэр. Джонни смотрит на нее и думает, что она вообще-то охренеть, какая странная. Но, с нетраннерами это обычное дело, все они немного больше из мира киберпространства, чем из этого, реального. Джонни думает, главное, чтобы она справилась со своей задачей, и на этот счет практически не сомневается, потому что, чтобы нанять кого-то лучше Мерфи, надо было идти, наверное, только к Бартмоссу.
    [indent] О Мерфи наслышаны даже те, кто в сеть выходит постольку поскольку, что уж говорить о нетраннерах. Ее выражения растаскивают на цитаты, да и заметками, доступными широкой аудитории, активно пользуются. Особенно теми, которые в книге Бартмосса «Путеводитель по Сети». Ведь это Мерфи ее редактировала и вставляла многочисленные сноски, свои собственные.
    [indent] В киберпространстве ты не стареешь, не становишься медлительным и неряшливым. Ты просто оставляешь плоть позади и начинаешь жить на полную. Мерфи в очередной раз кого-то тряханула через демона и теперь где-то там есть парень со сгоревшей половиной мозга. Обычно Мерфи использует нелетальные приемчики, но, бывает и так. Нашли ли его? Найдут ли когда-нибудь так же Мерфи?


    Дополнительно:


    Мы охрененные, ты охрененная, это ли не повод прийти к нам? Меня забанили в гугле и теперь Ви не с кем серфить в интернете, она тебя ждет. А еще тебя ждет сюжет, активно задействующий искинов, диких и не очень, будет весело, мы обещаем. Ну, и потом, мы нисколько не принижаем заслуг Мерфи в штурме Арасака Тауэр, и помним, что она там не только замок взломала, но вообще-то и в установке бомбы участвовала, и Альт из сети выгрузила, и вообще была молодцом. Видишь, мы классные и даже курим лор немного больше показанного в игре.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/EN4V6pR.png https://i.imgur.com/Cly3ZTB.png https://i.imgur.com/CzAwoee.png https://i.imgur.com/PtQgbfL.png

    +2

    9

    Baba-Yaga  •  Баба-Яга
    slavic mythology •  славянская мифология


    https://i.imgur.com/lzDkBcp.gif
    Angelina Jolie

    Информация о персонаже:


    Общеизвестные факты. Яга умеет колдовать, летает в ступе и обитает на границе леса в избушке на курьих ножках, которая окружена забором из человеческих костей с черепами. Она заманивает к себе добрых молодцев и маленьких детей, якобы для того, чтобы их съесть. Кто знает, какая диета у этой древней женщины, но сплетни же не зря ползут по землнице русской.

    Из всех живых существ рядом с Яго часто можно увидеть пару девиц, которые зовутся ее дочерями, иль же недалеко от ее избушки пасутся табун прекрасных кобылиц.

    В. И. Даль дополняет: «она простоволоса и в одной рубахе, без опояски: то и другое — верх бесчиния»

    https://i.imgur.com/huhmHZl.jpg

    Яга крайне двойственная натура, которая, кажется, присуща всем женщинам. Она бессмертна, но не всемогуща. В отличии от Кощея, она может умереть от смертельных ран, но в ее власти множество знаний над жизнью и смертью, чтобы избежать многих без. Она умеючи колдует над артефактами, она жрицы, проводящей подростков через обряд инициации. Яга часто хочет съесть пару тройку детей, но либо отпускает их, либо малыши от нее убегают, сверкая пятками. Не похоже на опытную колдунью, хозяйку своего дремучего леса.

    Ягу часто в молве людской сравнивали с духом-покровителем, стоило лишь кому-то увидеть от нее добро. Она близка, как никто иной, к культу природы,к домашнему очагу, изредка предпочитая покидать обжитое местечко.

    https://i.imgur.com/gcmDV4e.jpg

    В то же время, Баба-Яга помогает умершим духам найти дорогу в Царство мертвых, в логово Кощеево. В мир Нави. Одна нога у Яги простая, чтобы стоять в мире живых (Яви), а вторая костяная, чтобы иметь возможность найти путь в мир мертвых.

    Великий ли шанс, что у Яги плохое зрение? «Фу, фу, фу! Прежде русского духу слыхом не слыхано, видом не видано; нынче русский дух на ложку садится, сам в рот катится»

    О том, чтобы придумать более полную историю (или оставить все за кадром) оставляем игроку на свою фантазию. Я хочу иметь лишь под рукой верную коллегу, а может быть строптивого и непостоянного союзника, от которого и ждать неясно чего: худа иль добра.


    Дополнительно:


    Для начала, свяжемся в гостевой! У нас тут все три мира - Нави, Явь и Прави - разделены и закрыты друг от друга. Приходи. прилетай помогать нам это исправить! и творить беспредел со смертными.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/VY9oduCm.gif

    +5

    10

    Malakhitnitsa  •  Малахитница
    Slavic Mytholog •  Славянская мифология


    https://i.imgur.com/KpkTwVO.png
    Tilda Swinton

    Информация о персонаже:


    Духа-хозяйка Уральских гор, Гумёшевского рудника. Воплощение божества для таких простых рабочих на горных рудниках. Рудокопы. Когда-то дух был противников различного рода барских прислужников, высоких и статных дворян. Бояр. Ведь дух хранил тайны прекрасного и секреты высокого мастерства. В силе Малахитнице «увести богатство» Земли от нежелательных для нее лиц; от жадных и скупых людей, а может и наоборот — одарить.

    Малохитница "родилась" давно, но обрела силу гораздо позже множеству ее "собратьев" и "сестер". Она довольно молодой дух, если сравнивать с тем же Кощеем или Бабой-Ягой. но благодаря своей молодости она и не была особо забыта. Верующие в нее люди гасли и пропадали, но на слуху были ее подвиги и былины, присказки и простые человеческие сплетни.

    На мой взгляд Малахитнциа одна из немногих, кто смогла сохранить частичку своего былого могущества. Да, это сравнительно млао по сравнению с тем, что было. Но это и очень много, если кинуть взгляд на тех, кто до сих пор живет в Яви, полагаясь только на собственные силу, а не на веру людей.

    Каменная Малахитница — дух с явным несгибаемым характером. Она вполне могла выжить, собраться и просто основать свою собственную компанию по добычи сырья, нанимая себе на работу рудокопов и прочий персонал. Это — ее пастбище. Те. кому она покровительствует за их тяжкий и опасный труд. В то же время, увы, ей приходиться иметь дела с теми, кого она больше всего ненавидит — дельцами, бизнесменами. Кто даже палец о палец не ударил, не притронулся к богатству Земли. Они могут лишь покупать и тратить...

    ***

    В общем, как-то так.
    В моей голове хочется иметь союзника с твердым характером. Вижу в союзе то, что Малахитница заняла бы нейтральную позиции по отношению всех войн между тремя мирами. Также в нынешнее настоящее время ее волновали бы люди и Земля, которая с каждым проведенным годом стонет все громче от боли, что причиняет ей род людской. Авось это и заставило тебя искать руку помощи? Кощей с радостью соглашается что-то предпринять.


    Дополнительно:


    Пока можно связаться через гостевую, а там для связи 24\7 (почти) есть телеграм. Хочу сухого и делового сотрудничества. Наш каст медленно, но верно идет к цели (то есть к сюжету). Помогать нам иль нет, решать тебе. Но... В стороне тут точно не останешься ♣

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/VY9oduCm.gif

    +2

    11

    Melissa McCall  • Мелисса МакКолл
    Teen Wolf •  Волчонок


    https://i.imgur.com/DAI9gSp.gif https://i.imgur.com/08zsqjl.gif
    Melissa Ponzio

    Noah Stilinski • Ноа Стилински
    Teen Wolf •  Волчонок


    https://i.imgur.com/SzYNl5f.gif https://i.imgur.com/b0okF4o.gif
    Linden Ashby

    Rafael McCall • Рафаэль МакКолл
    Teen Wolf •  Волчонок


    https://i.imgur.com/cU0KmmH.gif https://i.imgur.com/by1ALkC.gif
    Matthew Del Negro

    Christopher Argent • Кристофер Арджент
    Teen Wolf •  Волчонок


    https://i.imgur.com/tCR4bxz.gif https://i.imgur.com/Vk1GOLo.gif
    J. R. Bourne

    Информация о персонаже:


    ► Мелисса МакКолл – заботливая, понимающая женщина, воспитывающая своего единственного сына. Она привела ему гуманизм в жизни, доброту и заботу о тех, кто слабее. Она – самоотверженный врач, для которого дорога жизнь каждого пациента. Также она смелый человек, отважно защищающий город от сверхъестественного. Всегда готова пойти навстречу, если ее просят о помощи. Она даже бесстрашно готова идти на охоту с охотниками, аргументируя это тем, что она устала смотреть, как гибнут люди и страдают ее близкие. 
    ► Шериф Ноа Стилински – мудрый наставник для своих подчиненных. Воспитывает сына один. Делает все возможное, чтобы сын не чувствовал себя обделенным. Предан своей работе – долгу чести. Прекрасно знает свое дело и разбирается в построении логических цепочек и использовании дедукции при расследовании преступлений.  Шериф уважаем в городе, благодаря своим лидерским качествам.
    ► Рафаэль МакКолл – агент ФБР и отец Скотта МакКолла. Ушел из семьи из-за проблем с алкоголем. С тех событий более не имеет подобной привычки. Вернулся в город и к семье, когда до него дошли слухи о нераскрытых в городе убийствах. Его возвращение стало для всех неожиданностью. Если не сказать больше – неприятным сюрпризом и принесло множество проблем. Отношения с его сыном все еще далеки от идеала, но в них чувствуется потепление. Когда попадаешь в Бейкон Хиллс – становишься свидетелем многих необъяснимых смертей, и у агента ФБР будет масса времени убедиться в этом.
    ► Кристофер Арджент – твердый, решительный, прямолинейный и честный человек. Чтит кодекс охотника. Ради людей и своих близких готов идти на риск и даже способен пожертвовать собой. Его навыки охотника, который разбирается в сверхъестественных созданиях, владеет оружием и обладает физическими характеристиками – силой, ловкостью, выносливостью – все это делает его идеальным охотником, с которым необходимо считаться. 
    ♦♦♦
    Каждый из них повлиял на жизнь людей в городе – спас одну или несколько жизней, каждый оставил свой след. Кто-то потерял близкого человека, кто-то навсегда оставил собственные убеждения. Но этот город не оставил никого равнодушным. В нем еще множество нераскрытых тайн, и всегда находятся новые враги, преследующие одну единственную цель. Сейчас это охотники, взявшие за основу идеи Джерарда Арджента о массовой охоте и убийстве оборотней. Новую группу охотников Монро не останавливает неудача, наоборот, они становятся более организованными, беспринципными и циничными.


    Дополнительно:


    Оставить связь, помимо лс. Желательно – телеграмм. Понимаем, каким коварным и непредсказуемым может быть реал, поэтому активности требовать не станем. Остановимся на одном – двух посте в неделю. Думаю, что банальностей говорить не стоит говорить. Будьте на связи, участвуйте в обсуждении.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/F1mhhCs.gif https://i.imgur.com/fk2FB50.gif
    av by сурикат

    +3

    12

    Derek Hale •  Дерек Хейл
    Teen wolf •  Волчонок


    https://i.imgur.com/tW6F8WF.gif https://i.imgur.com/ajQw9rD.gif
    Tyler Hoechlin

    Информация о персонаже:


    Дерек – твердый духом, решительный и готовый пожертвовать собой ради близкого человека или того, кто нуждается в помощи. Порой, даже если преследует собственные интересы, в конечном итоге и в последний момент способен спасти. Даже того, кто являлся его врагом и хотел смерти оборотня. В глубине души ранимый и хочет, чтобы его любили.  Держится внешне суровым, чтобы в очередной раз не допустить того, чтобы его ранили в самое сердце.
    Оборотень доверчив, и даже несмотря на то, что его часто предавали и обманывали его доверие, видит в людях хорошее. Стремление защитить близких и тех, кто его слабее у Дерека в крови. Он интуитивно хочет защитить свою сестру. Семья значит для Хейла много.
    Дерек – одиночка по своей натуре, привык рассчитывать только на свои собственные силы и возможности, не ожидая помощи из вне. Общается с узким кругом людей, не впуская в душу в посторонних. Упрямый, своенравный – если что-то задумал, не успокоится, пока не добьется задуманного. 
    У Хейла очень вспыльчивый и неудержимый характер. Он научился управлять своей яростью, точно направляя ее мощь в правильное русло. На первый взгляд, манеры и поведения Дерека могут показаться грубыми, он и сам кажется высокомерным и совершенно лишенным такта, но это лишь потому, что в его жизни было много потерь. Внутренний мир оборотня покрыт завесой тайны (и в этом тоже его волчье обаяние), но можно быть уверенным, что за хладнокровностью его личности скрывается отзывчивый и добрый характер.
    Рожден в семье оборотней. У него был сложный путь к эволюции, чего он добился с помощью своей воле и желанию выжить. Отдал свою силу Альфы ради спасения сестры, что говорит о самопожертвовании. Даже в последние минуты перед неминуемой смертью ведет себя достойно и никогда не станет просить пощады и унижаться перед тем, кто собирается забрать его жизнь. Способен превращаться в альфа-волчью форму.


    Дополнительно:


    Мне очень нужен мой брат. Сейчас, когда Кора потеряла стаю, она нуждается в семье. И она очень четко осознает этот факт. Поэтому, девушка будет держаться ближе к Дереку, чтобы обрести силу через связь с братом. Пожалуйста, приходи, и давай больше не расставаться. Будем вместе, и нам никто не сможет причинить вреда. Потому что, мы есть друг у друга. Давай больше не разрывать эту связь.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/F1mhhCs.gif https://i.imgur.com/fk2FB50.gif
    av by сурикат

    +3

    13

    Scott McCall • Скотт МакКолл
    Teen wolf • Волчонок


    https://i.imgur.com/EOEG052.gif https://i.imgur.com/1pwv29u.gif
    Tyler Posey

    Stiles Stilinski • Стайлз Стилински
    Teen wolf • Волчонок


    https://i.imgur.com/myiXmBK.gif https://i.imgur.com/z1pAng8.gif
    Dylan O'Brien

    Информация о персонаже:


    ► Скотт Маккол был весьма заурядным учеником в средней школе и посредственным игроком в лакросс вплоть до момента, когда становится укушенным волком. С обращением в оборотня его жизнь кардинально меняется.  Сначала не может смириться с тем, что не является больше обычным человеком и даже пытается узнать о лекарстве.
    Какое время не доверяет Дереку Хейлу, но позднее проникается к нему доверием и даже находит способ спасти ему жизнь, когда Дерека ранит Кейт Арджент. А позже вновь приходит ему на выручку, когда Хейла удерживают силой охотники, чтобы узнать об Альфе.
    Не пожалел становится частью стаи Дерека, сопротивляясь всеми возможными способами. Хорошо умеет контролировать свою ярость.
    Смог стать Альфой, не отнимая при этом чью-то жизнь, а благодаря своему характеру и силе воли.
    Имеет татуировку, которая впоследствии стала символом его стаи. Готов на все ради своих близких или же своей стаи.
    Может показаться наивным, считая, что достойны быть спасенными. Скорее всего, такую любовь к миру и людям в целом ему привила его мать – Мелисса МакКолл.
    Хорошо ладит с животными и работает в ветеринарной клинике. Почти сразу понимал, чем бы он хотел заниматься после окончания школы. 
    Скотта можно назвать «мастером прощения». Не может долго держать обиду. Способен простить даже того, кто был к нему несправедлив, или даже того, кто хотел убить его.

    Занят

    ♦♦♦
    ► Стайлз Стилински обладает острым умом и незаурядным интеллектом. Любит решать сложные задачи и выстраивать логические цепочки, распутывать непростые схемы.
    Любит своего отца и всегда переживает за него. Боится потерять его или же связь с ним, поэтому Стайлзу так непросто принять факт, что город и его отец справятся без помощи Скотта и его стаи.
    Предан своим друзьям и готов ради них на любые жертвы.
    Стайлз не боится показаться глупым или смешным. Часто делает саркастичные замечания и на все имеет свое собственное суждение.
    Любопытный, иногда даже чересчур.  Придумал, как получить доступ к полицейской частоте, чтобы быть в курсе новостей.
    Поддерживает Скотта, когда тот узнал о том, что он оборотень и ищет способы помочь ему с первым обращением.
    Стайлз добрый по натуре и справедливый. Не желает причинить никому вреда, и если подобное случается, искренне раскаивается.
    Стилински крайне беспокоит, что после окончания школы он и его друзья потеряют связь и перестанут быть близки. Он не хочет никого забывать или отпускать.
    Стайлз – преданный друг. Надежный - на него всегда можно положиться.  Умеет хранить чужие тайны.


    Дополнительно:


    Бэйкон Хиллс очень нуждается в Вас. Вы – герои этого города. Вы совершенно разные, но дополняете друг друга. Скотт и Стайлз – больше, чем друзья. Их можно назвать братьями – и это не станет преувеличением.
    Кора сначала относилась к ним обоим скептически, считая, что они совершенно бесполезны. Но впоследствии понимает, что в этом случае оказалась неправа. И хотя ей сложно признавать свою неправоту, она проникаемся доверием к ним. А Стайлз и вовсе спасает жизнь Хейл.
    И хотя Кора все еще считает Вас подростками, она думает, что Вам стоит дать шанс. Вы еще способны ее удивить.  Отношения с Хейл прописаны лишь поверхностно, поэтому мы можем их углубить и развивать со многих сторон.

    Отредактировано Cora Hale (2021-08-15 08:09:00)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/F1mhhCs.gif https://i.imgur.com/fk2FB50.gif
    av by сурикат

    +1

    14

    Song Lan  •  Сун Лань [Сун Цзычэнь]
    mo dao zu shi  •  магистр дьявольского культа


    https://i.pinimg.com/originals/14/3c/58/143c588cf40b30cea52ef16d9d353a2b.gif
    Li Bo Wen + арты + оригинал (дуньхуа/маньхуа)

    Информация о персонаже:


    Друг? Брат? Родственная душа? Я затрудняюсь сказать, кем ты мне приходишься. Знаю лишь, что безмерно виноват перед тобой, не смотря на то, как ты мне дорог. Ты был единственным близким мне человеком в этом мире, единственным, кого я хотел видеть рядом с собой всю жизнь, единственным, с кем собирался создавать свой орден. Ты вдохновлял, ты дарил надежду на завтрашний день и улыбался — так искренне и так нежно.
    А я... я все это отнял у тебя. Одним лишь своим появлением навлек на тебя проклятье. Из-за меня был уничтожен твой храм, из-за меня ты ослеп.
    Я не виню тебя за те слова, что прозвучали тогда. Как бы я посмел? После всего, что сделал, после того, какую боль причинил тебе.
    Я лишь хотел, чтобы ты прожил в спокойствии остаток своей жизни и надеялся, что он будет долгим.
    Но...
    Ты решил отыскать меня. Зачем? ведь я так хотел уберечь тебя от себя. От проклятья, что преследует меня на каждом шагу. От того, чью ненависть сам на себя навлек.
    И что же теперь? Мы — два мертвеца на службе злого гения. Может быть, когда-нибудь, нам удастся сбежать? О том, чтобы упокоиться с миром я уже не веду речи, увы.
    Прости меня, Сун Лань, прости.


    Дополнительно:


    Во-первых, сразу оговорюсь, что заявка не в пару. Да и какая пара, мы два трупа. Мне нравится думать, что между ними могла быть определенная химия когда-то и я не против отыграть когда-то в прошлом возможные зачатки чувств, если ты захочешь, но лишь в таком формате, чисто платоническом, кхм (а еще Ян сказал, что подумает о шведской семье в аушке, но это не точно).
    Во-вторых, я не лелею особых надежд, что кто-то придет на эту роль, играть живым трупом, кажется, не самая распространенная практика, это я тут извращенец, но если ты все же задумался над заявкой, то игрой обеспечим. И я, и Сюэ Ян, и А-Цин (да, мы все в наличии, представляешь?). Будем рады видеть тебя на форуме.
    У нас нет требований к размеру постов или скорости отписи, лишь те общие, что приняты на форуме. Но на всякий случай, если для тебя это имеет значение: мой средний размер поста 2-5 к символов, скорость... в среднем пост в неделю, но это очень приблизительно, как показала практика. Могу писать почти каждый день и несколько постов в день. Уносит. Но могу с тем же успехом писать и по посту в месяц.
    В-третьих, у нас много идей для альтернативной игры и мы их потихоньку реализовываем — у нас в планах и модерн-ау, и вампирское, и императорское, и просто альтернативная история, где мы все могли выжить. На все это мы имеем весьма серьезные планы.
    И, в-четвертых, не приходи на пару дней и на пару недель тоже не надо. Мы настроены на длительную и серьезную игру, так что взвесь все "за" и "против", и если решился, то оставайся надолго, а мы будем ждать)

    +2

    15

    Elanee  •  Элани
    Forgotten Realms •  Забытые Королевства


    https://i.imgur.com/JlmUJTG.png
    original, arts & ???

    Информация о персонаже:


    Элани молодая и привлекательная эльфийка, воплотившая в себе лучшие черты своего народа. Она хороша собой и каким-то мистическим образом умудряется сохранять грацию даже в самой глуши лесных чащоб. Создаётся чёткое ощущение, что сама природа помогает ей пройти там, где другим не суждено, прокладывая неведомые тропы, по которым эльфийка ступает с присущей ей аккуратностью и почтением.
    Ей чужда цивилизация и она с трудом понимает законы, по которым живут обитатели городов. Воспитанная друидами, Элани предпочитает следовать правилам природы, где всё кристально чисто и понятно. Оттого в крупных поселениях, эльфийка хандрит не только из-за окружающей действительности, но и из-за нравов, которыми руководствуются местные обитатели.
    Иногда может создастся твёрдое впечатление, что Элани хладнокровна. Но оно обманчиво. Девушке не чужды эмоции и её можно как заинтриговать, так и разгневать. Однако, в большинстве случаев, она способна прекрасно контролировать себя, демонстрируя своеобразную отстраненность и спокойствие. У неё есть чувство юмора, она не стесняется высказывать свою точку зрения и как не странно она любит общение. Пусть и с трудом, но ей хочется понять, чем руководствуются люди, выросшие в городах и деревнях. Девушка не откажет в помощи ближнему и не пройдёт мимо, но и бросаться на лезвие меча не станет. Эльфийка в меру рациональна и способна трезво оценить обстановку.
    "Увлечение" носителем осколка, по мнению друидов, испортило Элани. Впрочем, сама девушка, едва ли считает так. Особенно на фоне тех изменений, что проявляли друиды Круга Топей. Она подчинилась, когда старшие не позволили ей вмешаться и помочь жителям Гавани, когда на тех напали дуэргары под предводительством гитиянки. Но не смогла стоять в стороне, когда в очередной раз на юного героя напала группа убийц. Девушка понимала, что круг не одобрит подобных действий, но и против собственной совести она идти не могла. Так и начались её приключения в весьма специфичной компании. И пусть она испытывала определённый дискомфорт, девушка понимала, что поступила правильно.


    Дополнительно:


    Ну-с, без лишних слов, заявка в пару. Благо канон располагает не только множеством крючков для этого, но и официальной возможностью заромансить. Однако, я хочу расширить отношения между протагонистом и Элани. Показать множество мелких историй, которые привели к тому что интерес эльфийки перерос в любовный. Идеи для самых разных эпизодов у меня есть, и я уверен, что у вас тоже. Дабы не оставлять вас в неведении, вкратце скажу, что мой персонаж – дроу-бард, уже интересное сочетание, не так ли? Добр, благороден и в меру хаотичен, но ввиду возраста и определенных сомнений, едва ли сразу поспешить завоевывать сердце прекрасной дамы. Хоть и определенную симпатию испытает сразу. Поскольку, мы можем изменять каноничные события, то и официальные отношения между персонажами могут начаться раньше, а не перед финальными сражениями с силами тьмы. Плюс, как вы понимаете, я не допущу гибель Элани, в жопу канон в этом плане х)
    Обещаю петь песни, много болтать и защищать от нападок, как особо токсичных спутников (привет Бишоп), так и окружающих. От вас требуется заинтересованность в персонаже, знание канона и конечно же активность. Я не буду требовать от вас спидпостинга и адекватно отношусь к задержкам (у самого бывают творческие застои), но и без игры оставаться не хочу. Также, не принимаю лапслок, простите, но подобный стиль меня не привлекает.
    Если вас всё устраивает, жду в гостевой, обменяемся средствами связи и обсудим все детали. С нетерпением жду ; )

    +2

    16

    Neeshka  •  Нишка
    Forgotten Realms •  Забытые Королевства


    https://i.imgur.com/M9os5qu.png
    original, arts & ???

    Информация о персонаже:


    Несмотря на наличие рожек и остроконечного хвостика, Нишка ассоциируется не с козочкой, а с самой настоящей кошкой. И дело не только в присущей девушке ловкости, свойственной этим животным, но и повадкам. Помимо того, что тифлинг, то и дело норовит потянуть лапку, дабы что-нибудь стащить, она также любит наводить, пусть и небольшой, но всё же хаос, словно кошка, сбивающая вазу со стола.
    Импульсивная и горячая Нишка, обычно сперва скажет, а уже потом подумает. Она относится к тем, кто следует зову своего сердца, а не разума. Из-за этого, девушка словила немало бед на свою голову, но это уже совсем другая история.
    Её нельзя назвать однозначно злой или доброй, но всё же, в любом деле, тифлинг будет искать для себя выгоду, особенно финансовую. Прожив почти всю жизнь и полагаясь лишь на себя, Нишка с недоверием относится к окружающим и те отвечают ей той же монетой. Во многом из-за наличия тех самых рожек. Ведь демоническая кровь, текущая в жилах девушки, заставляет людей вокруг относиться предвзято. Сперва они видят в ней порождение бездны, а уже потом личность.
    Нишка горделива. Особенно, когда дело касается её воровского искусства. Сама девушка считает себя лучшим вором Невервинтера и готова отстоять этот титул любой ценой. И стоит отдать должное, в том, что касается вскрытия замков, ловушек или незаметного проникновения, Нишке действительно нет равных. Богатый опыт вкупе с природной ловкостью, сделали из неё идеального плута, который может обчистить карманы даже собственных спутников так, что те не заметят этого.
    Встреча с Носителем Осколка, во многом изменила жизнь Нишки. Ведь он один из немногих кто отнесся к ней с добротой и пониманием, тем, что ей так редко приходилось видеть в своей жизни до этого.


    Дополнительно:


    Нишка – отличный персонаж и я очень хочу видеть её в компании моего героя. Не только из-за плутовских умений, но и благодаря яркой и харизматичной личности. В моём дроу-барде, Нишка может увидеть друга, которого ей так не хватало всё это время. А позже обрести дружбу и с другими членами отряда. С тем же Келгаром, Элани и другими. Пусть и сперва их ожидает множество перебранок из-за совершенно разных взглядов на жизнь и характеров. Обещаю самые разные эпизоды и ситуации, благо характер тифлинга более, чем способен сгенерировать их. Главное – приходите! 
    Как и в случае с другими заявками, требования у меня небольшие: заинтересованность в персонаже, знание канона и конечно же активность. Я не буду требовать от вас спидпостинга и адекватно отношусь к задержкам (у самого бывают творческие застои), но и без игры оставаться не хочу. Также, не принимаю лапслок, простите, но подобный стиль меня не привлекает.
    Если вас всё устраивает, жду в гостевой, обменяемся средствами связи и обсудим все детали. С нетерпением жду ; )

    +2

    17

    Келгар Айронфист  •  Khelgar Ironfist
    Forgotten Realms •  Забытые Королевства


    https://i.imgur.com/WR16k4b.png
    original, arts & ???

    Информация о персонаже:


    Едва ли кто-то переплюнет Келгара в желании хорошенько подраться. Дворф даже готов активно поспособствовать развитию конфликта, лишь бы как следует помахать кулаками и показать свою силу. Может показаться, что коренастый воитель безумен или даже жесток, но на самом деле, мужчина делает это не из-за маниакальных побуждений, а ради острых ощущений, которые ему дарует драка. Можно с уверенностью сказать, что дворф обладает собственным кодексом чести, которому он чинно следует.
    Как и большинство представителей своего народа, Келгар отличается своеобразной узколобостью, которая наиболее ярко проявляется в отношении к представителям других рас. Также Келгар отличается немалым честолюбием и гордыней. Да и в целом, своим темпераментом мужчину можно смело сравнить с пороховым бочонком. Одна неосторожная фраза и бравый воитель уже несется вперед, не видя перед собой никаких преград, а лишь цель.
    За годы драк в тавернах и не только, набрался воинского опыта, однако столкновение с монахами перевернуло восприятие дворфа с ног на голову (а может и наоборот). Ведь мужчина и не мог представить, что какие-то задохлики-водохлюбы смогут уложить его. Однако, это произошло и впечатлило Келгара настолько, что он и сам решил податься в монахи. Что кажется абсурдным для большинства тех, кто слышит о мечте Келгара.
    Путешествие с носителем осколка, оказалось весьма внезапным, однако принесло свои плоды. Едва ли дворф заметил это самостоятельно, но пример нового друга и сплоченная компания, благоприятно повлияли на него, изменив к лучшему. Теперь Келгар готов даже разбить нос кому-нибудь, если тот оскорбит его товарища-дроу. А скажи об этом год назад, так дворф бы громко рассмеялся, еще и двинул бы в челюсть, за такие глупости.


    Дополнительно:


    Ну, куда нашей пачке без Келгара, вот скажите мне? Понимаю, что найти игрока на такую роль тяжело, но я не теряю надежды. Ведь как не крути, но дворф, весьма колоритный и приятный персонаж. Стоит отметить, что я ищу Келгара не для галочки, а для полноценной и плотной игры. У меня есть идеи и задумки, которые мне хочется реализовать. Вместе мы можем как влипнуть во всякие нелепые ситуации, так и поговорить на серьёзные темы, касающиеся чести, долга и всего такого прочего. К тому же, мой персонаж дроу, а это будет забавно отыграть. Осознание Келгара, что он начал уважать не просто ЭЛЬФА, так ещё ТЁМНОГО, да и к тому же БАРДА! Что, вообще в клане подумают?
    Как и в случае с другими заявками, требования у меня небольшие: заинтересованность в персонаже, знание канона и конечно же активность. Я не буду требовать от вас спидпостинга и адекватно отношусь к задержкам (у самого бывают творческие застои), но и без игры оставаться не хочу. Также, не принимаю лапслок, простите, но подобный стиль меня не привлекает.
    Если вас всё устраивает, жду в гостевой, обменяемся средствами связи и обсудим все детали. С нетерпением жду ; )

    Отредактировано Beltar Da’Virr (2021-07-22 17:29:21)

    +1

    18

    Sombra [Olivia Colomar] • Сомбра [Оливия Коломар]
    overwatch • овервоч


    https://i.imgur.com/hdwyCcG.png

    Информация о персонаже:


    Стечение обстоятельств, не более: я оказываюсь в Дорадо из-за миссии от любимого Blackwatch, ты оказываешься в моей постели [или я — в твоей? впрочем, это детали, неважное]. Ты знаешь обо мне немного больше, я знаю только твоё прозвище. Долгое, кстати, время, кроме прозвища не знаю/не понимаю ничего, а ты вертишь мной, как тебе угодно. Мне бы впору обидеться/разозлиться, но я тобой очарован: такое, знаешь ли, случается иногда [власти над этим не имеешь, остановить не можешь; оно просто есть].

    Ты случаешься со мной очень кстати и вовремя. Маленькая. Самоуверенная. Смелая. Свободная. Я в чём-то тебе завидую, в остальном — хочу помочь, и это отчасти безосновательно, но. Ты не ассоциируешься с грязью и криминалом, ты — одинокий воин на своей мне до конца не понятной войне, но я готов быть твоим оружием. Я становлюсь твоим оружием. Когда умирает идея Overwatch, когда моя рука становится железной, я ищу в тебе тихий омут, и внезапно его нахожу.

    В тебе противоречий и тайн слишком много, но я не пытаюсь их разгадывать, я принимаю тебя самой собой — может быть поэтому у нас всё так ладно в наших странных отношениях? Твоя банда становится моей. Твоя идея становится моей целью, моя — твоей. Тебе ничего не стоит указывать мне цели, мне ничего не стоит стрелять. На поражение.

    Когда я не знаю, куда могу вернуться, я вспоминаю, что ты — мой дом.

    Ты увязла в делах Когтя. Я не знаю, как тебя вытащить. Но, если придётся, я жизнь положу на то, чтобы тебя спасти. Потому что ты случилась со мной очень кстати и вовремя. Потому, что с тобой легко дышать, а за твою идею умереть — не грех. И я готов.


    Дополнительно:


    не спидпостер, не мастер растекаться мыслью по дереву ради количества символов [пишу 3-5к]; если у тебя так же, с вероятностью в 99% сыграемся. потому что стилем я подстраиваюсь, потому что хэдканоны готов видоизменять и дружить с твоими, потому что в принципе со мной не сыграться сложно. к сожалению, даже несмотря на описанную задумку, сомбра остаётся довольно обособленным персонажем, поэтому тебе стоит быть готовой к тому, что я буду твоим единственным соигроком — либо до тех пор, пока не найдём кого-то из когтя, либо вообще навсегда. но, поскольку я тоже это понимаю, вниманием не обделю и постараюсь писать в наши эпизоды не реже раза в две недели в самом худшем случае [это вот когда ирл-завалы и силы есть только на то, чтобы дышать]. заявка в пару, да. ну, если это вдруг еще не очевидно.

    потому что…

    https://i.imgur.com/MvXF7v5.jpg
    https://i.imgur.com/yE89OaR.jpg
    https://i.imgur.com/1pCxMLV.jpg
    https://i.imgur.com/PsOuWXS.jpg

    +3

    19

    Wen Ning  •  Вэнь Нин
    Mo Dao Zu Shi •  Магистр Дьявольского культа


    https://i.imgur.com/fjazSUq.jpg https://i.imgur.com/SVteXu8.jpg
    https://i.imgur.com/Z82h25h.jpg https://i.imgur.com/V2JnzK6.jpg
    original / Yu Bin (Paul Yu)

    Информация о персонаже:


    Призрачный Генерал, который наводит в нынешнее время ужас на многих заклинателей только одним своим упоминанием. Самый сильный лютый мертвец, который знал мир; по крайне мере так говорят о Вей Нине. Можно сказать, что в некотором роде он воплощении страха и ненависти.
    От незнания.
    Но так было не всегда... Ведь когда-то мертвец был жив, здоров и наслаждался своей жизнью. Только Вей Нину было тяжело наслаждаться тем, что загоняло его в тупик. Робкий, стеснительный и крайне скромный — тяжело было держать рвущийся гнев в себе. Чужие взгляды лишали уверенности и малейший проблеск накатившего оптимизма.
    Вей Нин отличный стрелок из лука, но, став мертвецом, он словно забыл об этом. Воспоминания даже монстру причиняют боль. Единственную, которую теперь можно испытать. Лук — это прошлое, а вот цепи, которые красуются на запястьях и лодыжках — настоящее. Теперь гнев почти невозможно удержать, но даже так Вей Нин успешно справляется с этим. Даже потеряв все, сложно утопить себя в небытие мертвых воспоминаний.

    Жизнь, смерть, воскрешение и плен. Жизнь в клане Вэнь, смерть от руки клана Ляньлин Цзин, непрошенное воскрешение от Юньмен Цзян, а плен вновь от знакомых Ляньлин Цзин. Пожалуй, только клан Лань каким-то образом не принял в этом круговороте несчастий участие, но зато Вэнь Нин вложил свой вклад, убив половину заклинателей, начав буйствовать.
    Гнев это так непросто.
    И... Сюэ Ян, думается, впервые опробовал иглы для усмирения на Вэнь Нине. В принципе это был первый подопытный кролик для босяка, а также кладезь знаний. Записи помогают учится, живой пример — закрепляет понимание. Для Сюэ Яна Вэнь Нин — одна из многих тварей, как и для большинства в мире заклинателей. И, наверное, только один Вей Усянь может видеть в своем "детище" личность и человека... Так верится.


    Дополнительно:


    Хочу эту булочку в каст. Не знаю, играть нам не есть что много, но... боги, а для чего придумана альтернатива? И в конечном итоге у нас сюжетная линия пошла по наклонной. Не трезвая мысль устроить бой мертвецов. Кто на новенького?)
    Каст мы крайне скромный, временами тихий, но чего не отнять — кучу идей. Слишком много, я бы сказал) Раз в году и палка стреляет, а потому надеюсь, что придешь и будешь наслаждаться фендомом и игрой.
    Лично я хотел бы кое-что переосмыслить в игре по поводу мертвых.

    +2

    20

    Mr Wednesday  •  Мистер Среда
    American Gods •  Американские Боги


    http://pa1.narvii.com/6313/ab220b00cfdbc71656106cefd8b93af712a2761c_00.gif
    Ian Mcshane

    Информация о персонаже:


    «Я же сказал, что назову тебе мои имена. Звался я Грим, звался я Ганглери, звался Воитель, и Третий я звался. Я – Одноглазый. Меня звать Высокий и Знанием владеющий. Гримнир – мне имя. Я – Тот, кто из Тени. Я – Всеотец и с Посохом Гондлир. Столько имен у меня, сколько ветров есть на свете, а званий – столько, сколько есть способов смерти. Хугин и Мунин, Разум и Память мне на плечи садятся, волков моих звать Гери и Фреки. Виселица – конь мой.»
    Мистер Среда, он же Один, он же Гримнир и Вотан. Один из главных обманщиков всея фандома, что ж, Всеотец, ты нужен нам, как никогда! Ты уже разослал агентов по всему миру, старые боги медленно собираются под твое крыло. Ты одержим жаждой войны и желанием показать всем, кто здесь настоящий хозяин дела.
    Ну а мы с лепреконом точим копье, чтобы вонзить его тебе прямо в сердце. Посмотрим, кто победит на этот раз?
    Общая игра у нас начинается с эпизода у Остары - дальше делимся на два лагеря. Может даже на три, смотря как и кому повезет. Ну а дальше - приходите, все расскажем и покажем.


    Дополнительно:


    Персонаж ну очень интересный и харизматичный, без игры вы точно не останетесь. Весь каст очень-очень ждет вас и готов утащить в игру, у нас есть Шэдоу, который будет сопровождать вас всегда и везде, и я, которая уже совсем скоро захочет убить )
    Очень жду знания канона, хотя бы сериала (книга желательна, но не обязательна. Ну или будьте лояльны к спойлерам, когда мы объясним вам мотивацию персонажа).
    В остальном все как всегда - грамотность, желание играть и не пропадать. Мы хорошие, не кусаемся (честно).
    Пишите в гостевую, а дальше уже решим что да куда.

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1641119541/0a85b4bf/37367194.gif http://images.vfl.ru/ii/1641119541/119252b0/37367195.gif http://images.vfl.ru/ii/1641119541/1fc785f1/37367196.gif http://images.vfl.ru/ii/1641119541/03936424/37367197.gif
    комплект от Wei Wuxian

    +1

    21

    Joker  •  Джокер
    DC •  ДиСи


    https://i.imgur.com/GvONsOR.jpg
    Jared Leto\your choice

    Информация о персонаже:


    У него много имен и много историй, но лично я беру ту, что стала основой для комикса Harleen.
    Харлин Квинзель — многообещающий специалист, которой сам Брюс Уэйн выделяет грант на исследования. Харлин верит, что зло не более чем болезнь, а значит ее можно вылечить. И полная надежд она отправляется в Аркхэм, где все оказывается совсем не так просто. Она становится одержимой Джокером, его историей, желанием помочь ему. Она не сразу влюбляется, нет, по началу это больше напоминает зависимость. Она пытается докопаться до истины, а он вдруг перестает травить свои байки и видит в ней что-то особенное. Как в овечке, которую ведут на убой - он понимает, что ею будет легко манипулировать, он соблазняет ее, играет, как хищник с жертвой.
    Все прошлое остается за вами, но в настоящем и будущем нас ничего не связывает. В биографии я учитываю события фильмов Хищные Птицы и второго Отряда Самоубийц - Джокер с Харли расстались, у каждого из них своя жизнь. Какая? Можем придумать вместе. Вряд ли уже помиримся, но Готэм однозначно тесен для нас двоих.


    Дополнительно:


    Я очень жду от вас либо знание вышеупомянутого комикса, либо некоторое кол-во времени, чтобы я вам рассказала сюжет + выдала ссылки на описание. В конце-концов, тут всего 3 главы и их можно найти в свободном доступе )
    Конечно же, грамотность, ответственность, любовь к персонажу и фандому в общем. Джокер очень инересный, но в то же время чертовски сложный для отыгрыша герой, покажите мне, каким вы его видите! Приходите в гостевую и ЛС с примером поста, желательно от Джокера.
    А если решите прийти на форум, очень прошу не пропадать и предупреждать об отсутствии ) я очень терпелива, могу ждать посты месяцами, понимаю, что такое вдохновение и тд. Сама пишу от 3к символов, ценю заглавные буквы, а дальше можете изголяться как хотите)
    Очень-очень жду и уж точно не оставлю вас без игры!

    Подпись автора

    так невинно и так жестоко кукловод обрезает нити
    и может ей завтра выпадет джокер,
    но сегодня она в списке убитых.

    +1

    22

    Kerry Eurodyne  •  Керри Евродин
    cyberpunk 2077 •  киберпанк 2077


    https://i.imgur.com/2qFPVqO.gif https://i.imgur.com/7CRpv7U.gif
    original

    Информация о персонаже:


    " - Ты же постоянно с ним из-за чего-то срался.
    - Я? Это он не мог решить, чего ему хочется: выебать меня или выгнать из группы."

    Керри почти сразу нравится Сильверхенду, потому что тот, как и Джонни, хочет изменить мир через музыку. Вот только методы у них разные, и за это Джонни называет Керри трусом, а Керри Джонни – в край поехавшим. За время существования Самуря Керри порывается уйти не раз, но считает до десяти, выдыхает и остается. В ущерб себе, в угоду дружбе. Джонни считает, что виной тому жалость к себе и бесхребетность, а Керри в этот момент думает, что надо было все же послать все нахер и свалить. Керри грызут собственные демоны, ему кажется, будто тень от Джонни такая густая, что в ней можно захлебнуться, утонуть и никогда не выбраться. Это продолжается, пока существует Самурай, это не заканчивается, даже когда группы уже нет и у каждого из них карьера своя сольная, лишь некоторые турне идут бок о бок. Джонни этого не замечает, даже не задумывается, потому что чуткость - его первая черта с конца. Джонни – последний мудак, но он искренне считает Керри своим другом, просто представление о дружбе у него свое, поехавшее. Джонни думает, что этого достаточно.

    Спустя пятьдесят пять лет он привычно зубоскалит и никогда не признается, но рад, что у Керри карьера сложилась так хорошо. Джонни в нем на самом деле никогда не сомневался. А что до депрессии и попытки суицида, так тут и ежу понятно, что это сраная пиар компания, не такой же Керри кретин, чтобы стреляться. Но он все равно говорит Ви, что надо бы заскочить в Норт-Оук, чтобы проверить, как оно там. А потом Керри узнает Джонни даже в чужом теле, и Джонни не знает, как.


    Дополнительно:


    Хочу вкусных флешбеков и эпизодов в настоящем. Хочу дружбу на фоне не прекращающегося соперничества за сцену и за внимание толпы фанатов. Приходи сам, приноси гитару, мы слабаем, как в старые добрые. Плюс к этому прилагается возможность высказать мне все то, что давно хотелось, но не моглось, потому что я предусмотрительно сдох и записался на флешку. Можно даже съездить по морде, морда-то Ви, а не моя.
    Люби персонажа и не бросай его после первых же постов. Будет прекрасно, если ты пишешь в третьем или первом лице. Еще прекраснее – если заглавные буквы и знаки препинания ты знаешь, умеешь, практикуешь (я что-то ту олд фо зис шит лапслок). А если ты еще умеешь словами через рот говорить, что не так, и предлагать свои идеи – поздравляю, ты охуенен.
    Приходи в гостевую или лс, я заберу тебя оттуда в любой удобный мессенджер.

    Отредактировано Johnny Silverhand (2022-01-03 01:28:09)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/EN4V6pR.png https://i.imgur.com/Cly3ZTB.png https://i.imgur.com/CzAwoee.png https://i.imgur.com/PtQgbfL.png

    0

    23

    Jack Morrison •  Джек Моррисон
    overwatch •  овервотч


    https://i.imgur.com/LzQNfN3.jpg
    original

    Информация о персонаже:


    Все мнишь себя бойскаутом, а, Джек? Служба в армии, программа улучшения солдат. Сильнее, быстрее, старательнее, выше, ведь только так положено прирожденным командирам, харизматичным лидерам, чтобы за ними в огонь и воду, отважно, забывая обо всем. Ведь все ради великой цели. Конечно, легко говорить, что ты этого не хотел, принимая поздравления, а вместе с ними и командование организацией, мимолетным движением затирая в архивы, кто на самом деле командовал ударным отрядом, пока омники еще шевелились. Удобно строить из себя миротворцев, когда тени послушно стекаются куда приказано, чтобы выполнить всю грязную работу и вновь раствориться незамеченными. Ну, да, почти послушно. Но, какая разница, ведь ты потом под прицелом дюжины камер так убедительно разыграешь удивление и будешь так уверенно отрицать причастность Overwatch к любым неудобным делам.

    Ты же знал, что это не будет длиться вечно, верно?

    Такие как ты не могут просто взять и сдохнуть под завалами здания, правда, Джек? Такие как ты собирают в кучу сломанные конечности и все равно поднимаются, невзирая на слабость и темноту в глазах, упрямо, отхаркивая из легких сгустки крови. Для старых вояк война никогда не заканчивается, всегда находится ради чего биться. И на пыльных улицах Мститель стоит один против всего мира. А потом, оставаясь наедине сам с собой, катая в руках пустой стакан с виски, ты смотришь на свое отражение в мутном стекле, и из него на тебя смотрят призраки прошлого. Не слишком ли много призраков следует за тобой по пятам, Джек?


    Дополнительно:


    Где-то тут были красиво расписанные обещания любить, кормить и заиграть с порога. Ты их не видишь, но они есть. А еще у нас там молодежь распоясалась, собираются второй Овервотч запускать. Сможем сидеть на лавочке и брюзжать, что сиквелы никогда не бывают успешными. Короче, этому касту нужен пенсионный фонд. Приходи, Джек, мы же с тобой так и не закончили наш разговор.

    И немного из скучного. Пиши от первого или третьего лица. Время и птица-тройка опциональны, заглавные буквы и знаки препинания на своих местах строго обязательны.

    +2

    24

    Rick Flag  •  Рик Флэг
    Detective Comics •  Детективные комиксы


    https://64.media.tumblr.com/6917563c352dbcf40cd1f7d32061703a/ac0e35e8e68114b5-b4/s400x600/059fc5ab4415a0a4951c7dfc2654d70987ef390e.gifv
    Joel Kinnaman

    Информация о персонаже:


    Flag was my friend.
    Видение персонажа я оставляю вам, главное учесть некоторые факты. Военный с прекрасной физической и спецназовской подготовкой, согласившийся возглавить тот самый Отряд Самоубийц. Полковник Флэг, наш командир, которому, как оказалось, на нас не насрать, вот ведь ирония? Ты вытаскивал нас из полной задницы и возвращался за теми, кто отстал. Наши миссии были самыми успешными, тебе удалось сдержать самых безбашенных придурков-заключенных, чтобы они не поубивали друг друга.
    Тебе удалось стать моим другом, а это дорогого стоит!
    Я очень хочу сделать упор на эту линию, которую мы видели во втором фильме. Харли в тот момент была совсем одна-одинешенька, все ее бросили, все предали, разбили несколько раз наспех склеенное сердце. Харли очень нужно было снова _поверить_, а Рик для этого - самый лучший кандидат.


    Дополнительно:


    Разумеется, обещаю и любить, и заботиться, и в обиду не давать ) Обеспечу вас игрой и идеями, хочу видеть на эту роль грамотного и ответственного игрока, который будет писать посты хотя бы раз в недельку :з
    Пишите в гостевую, а там уже определимся, где нам будет удобнее все обсудить)
    Заявка планируется в пару

    Подпись автора

    так невинно и так жестоко кукловод обрезает нити
    и может ей завтра выпадет джокер,
    но сегодня она в списке убитых.

    +1

    25

    Lila Rossi • Лила Росси
    Miraculous Ladybug & Cat Noir •  Чудесные Ледибаг и Кот Нуар


    https://pa1.narvii.com/6868/b802c1d15f2a0b47e937827188d54722c539d8e1r1-540-330_hq.gif
    original, arts, cosplay, your choice

    Информация о персонаже:


    15-16 лет, человек, злодейка, приспешница Бражника... но кто знает, вдруг ты сменишь сторону?..
    Youngblod Hawke — Say Say
    Лила Росси — сказочница. Лила Росси — хитрая лиса. Лила — золотой хорошо подвешанный язык. Не дай бог насолить тебе, и ты будешь ненавидеть всегда. Очень жаль. Забавно, но из всех акуматизированных Бражником, ты единственная, кто после изгнания демона не переменила своих привычек. Я впервые подобное видела. Ты опасна, и до некоторого момента я и представить себе не могла насколько. Честно говоря, будет глупо разводить браваду и врать, как это делаешь ты. Потому не стану говорить, что не боюсь тебя, потому что страх естественен. Но это не значит, что я буду забиваться в угол и ждать, когда ты наконец добьешь меня. Я буду искать способы остановить тебя. И знаешь почему? Ты пытаешься уничтожить меня во всех моих амплуа, но что еще важнее — ты разрушаешь души людей своей ложью. Я не могу представить себе, как больно им будет,  когда они узнают тебя настоящую и прочувствовуют всю горечь разочарования в девушке, что очаровала их. Я не позволю тебе ранить моих друзей, душевно и физически!


    Дополнительно:


    Прежде всего скажу — да, эта заявка вроленно враждебная. Но не бойтесь, вне игры я не собираюсь хоть сколько-то доставлять вам дискомфорт. Так что приходите )
    Два: нам всем — Адриану и мне — реально нужна Лила, после Бражника это наш основной противник. Мы играем альтернативное развитие событий с конца 2го сезона: День Героев окончился половинчатым поражением для команды Ледибаг, Лила-Вольпина смогла отобрать серьги у Маринетт, и, как и Нуар, теперь знает личность [теперь уже бывшей, временно] Ледибаг. И столкнула ее с Эйфелевой башни. Правда, к раздражению Лилы, Маринетт спас Кот, чего и следовало ожидать. Да, вот так жёстко мы играем и предлагаем вам быть опаснее, чем в каноне хд однако, вы можете придумать для себя причину и обоснование в том, что вы на самом деле не до конца осознавали,  что делаете. Это уже по вашему усмотрению. После похищения сережек вы порой создаете в городе иллюзию Антибаг, а потом в классе слёзно рассказываете о том, как она донимает вас, то бишь Лилу.
    Вот ваш с Бражником план: полностью уничтожить праведные, светлые чистые образы героев в глазах жителей города. А потом заполучить камни чудес,  все. А уж что с ними делать — мы еще все придумаем.
    В общем, мы тут за стекло и серьезный сюжет, а не за жевание соплей однотипных ситуаций, как в каноне. И если вам действительно интересно именно это — мы очень рады и ждём вас!
    Так же, если вам захочется, то походу сюжета вы можетемначать меняться. Главное, чтоб это было более или менее логично и обоснованно. )
    Связь для начала в гостевой и лс, потом дам вк или телегу.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/WfmjRKH/tumblr-pz91x5j7c-N1ruu897o4-500.gif

    0

    26

    Kagami Tsurugi •  Кагами Цуруги
    Miraculous Ladybug & Cat Noir •  Чудесные Ледибаг и Кот Нуар


    https://i.pinimg.com/originals/8f/e0/4f/8fe04f82f0028dfd338a2968780b02f2.gif
    original, arts, cosplay, your choice.

    Информация о персонаже:


    16 лет, человек, герой с камнем чудес дракона.
    Imagine Dragons — Warriors
    Кагами — холод стали, укол рапиры, честь и честность, иногда упрямость. Кагами внутри — пламя, едва сдерживаемое, яркое, красно-золотое. Ответственность... и одиночество. Желание любви и дружбы. Изящество.
    Кагами Цуруги — персонаж замечательный, она очень хорошо развилась за такое малое количество времени, я считаю: от девочки, которой важнее всего быть гордостью матери, поступить в академию фехтования месье Дежанкура, а все остальное — лишнее и делу мешает, к девочке, которая способна влюбиться, подружиться и трепетно относиться к тому и тем, кто у нее есть: не только мать с ее жесткой дисциплиной, но и мальчика, которой ей запал в душу, девочку, с которой смогла подружиться несмотря на моменты прежнего недопонимания, страх причинить быль подруге и сопернице в одном лице [да, это я про отногения с Маринетт в каноне].
    Семья Цуруги — известные фехтовальщики. И Кагами не имеет права отставать в умениях, она должна учиться, учиться и учиться, не тратить времени на всякую "ерунду". Мама, Томоэ Цуруги, убеждает, что друзья не вечны. Но Кагами все же решается рискнуть, чтоб завести их. Иногда на это нужно много смелости, ведь надо перешагнуть то, что вдалюливали тебе в голову, и пойти своим путем, а пдти против своего единственного родителя непросто.


    Дополнительно:


    Мы очень ждём Кагами, потому что она очаровательный персонаж. Третий сезон хорошо раскрыл ее и, надеюсь, дальнейшие сезоны раскроют ее еще лучше. Однако тут есть нюанс: в игре мы отходим от канона еще в конце второго сезона, и по некоторым обстоятельствам раскрытие Ледибаг/Маринетт свершилось еще в день героев (правда, знают ее личность Кот и Лила, которая еще могла рассказать Бражнику, возможно), затем я узнала, что Нуар это Адриан, после чего они довольно быстро сошлись, посему соперничать за его сердце не получится. Но я надеюсь, что мы найдем возможность и точки доступа, способ подружиться. И мы с радостью подгоним тебе камень чудес дракона, тебе очень идет этот образ. Ты главное личность не пали, будь круче, чем я. И обязательно приходи! У нас есть Адриан и я... и все пока хд И мы все будем рады тебя видеть!
    Связь для начала в гостевой и лс, потом дам вк или телегу.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/WfmjRKH/tumblr-pz91x5j7c-N1ruu897o4-500.gif

    0

    27

    Zmey Gorynych  •  Змей Горыныч
    slavic mythology •  славянская мифология


    https://i.imgur.com/VPnvdeX.gif

    https://i.imgur.com/HiQZJ6j.jpg

    https://i.imgur.com/13jmJJX.gif

    Rufus Sewell + арты

    Информация о персонаже:


    Горыныч — один из детей Чернобога, могучий и грозный зверь. Звериный, жадный до богатства и битв, коих у него было не счесть. Чаще всего он имел облик трехголового не то дракона, не то змеи. Гораздо реже можно было видеть Горыныча в облике человека. Помимо замков, которые принадлежали Горынычу, были им завоеваны, у него много глубоких пещер, в которых он прятал сокровища. По крайне мере ходили такие слухи.

    Горыныч много сражался, много грабил. Он любил похищать красивых девиц в свои замки, а чем сильнее отец был у этих девиц — тем интереснее. Ведь тогда ждала чудесная и смертельная драка за свободу красавицы. Но Горыныч видел не только победы, но и поражения. С каждым годом, с каждым летом он приобретал не только боль от ран, последствия от своих же собственных действий, но и опыт. Горыныч не был человеком; он хитрый зверь, отец которого был богом Нави.

    Отрубишь одну голову — на ее месте вырастит новая...

    Много фактов о данном змее, как и много произведений. Оставлю на откуп игроку. Он мог выступает в качестве стражника Калинова моста, обязанность которую на него мог возложить Чернобог через некоторое время, а также и позже сложить. Мог быть тюремщиком и стражем Нави иль иного рода; держит великое множество пленников, среди них цари, придворные, воины и простой люд. А может нести хаос в мир Яви. красть девиц, как например Забаву Путятишну, а иногда помогать кому-то захватить власть, устраиваться и втираться в доверие... Или разжигать войны и конфликты. И выступать в них тем нерушимым катализатором, который разрушит все.


    Дополнительно:


    Хочется... вернуть себе друга. Кощей у меня - не родной сын Чернобога, но все же Горыныч и Кощей - братья. Пусть и не по крови. Они не близки, но относятся к друг другу хорошо, насколько это возможно в их понимании. Это обсуждаемо в принципе.
    На данный момент в современности Кощею нужна помощь Гоырныча в ходе сюжетной линии.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/VY9oduCm.gif

    0


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Акции » Нужные персонажи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно